LXD75-0350SH
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD75-0350SH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXD75-0350SH
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 107-214V
Especificaciones: LXD75-0350SH.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 881 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 881 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LXD75-0350SH
Número de pieza LXD75-0350SH Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
cantidad disponible 881 pcs Ficha de datos LXD75-0350SH.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Salida de voltaje - 107 ~ 214 V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 249VAC
Tensión - Entrada (Max) 528VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.46" W x 1.54" H (222.0mm x 88.0mm x 39.0mm) Serie LXD75H
calificaciones IP67 Potencia (W) 75W
Otros nombres 633-1214
LXD750350SH
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OTP, OVP, SCP Eficiencia 87%
oscurecimiento Analog Descripción detallada 350mA 107 ~ 214 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 350mA aprobaciones CE, cULus, EN
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.