LXD150-0700SH
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXD150-0700SH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXD150-0700SH
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 107-214V
Especificaciones: LXD150-0700SH.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 551 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LXD150-0700SH
Número de pieza LXD150-0700SH Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
cantidad disponible 551 pcs Ficha de datos LXD150-0700SH.pdf
Peso 2.9 lbs (1.3kg) Salida de voltaje - 107 ~ 214 V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 249VAC
Tensión - Entrada (Max) 528VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.70" W x 1.71" H (222.0mm x 93.9mm x 43.5mm) Serie LXD150H
calificaciones IP67 Potencia (W) 150W
Otros nombres 633-1200
LXD1500700SH
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 65°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OTP, OVP, SCP Eficiencia 91%
oscurecimiento Analog Descripción detallada 700mA 107 ~ 214 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 700mA aprobaciones CE, CSA, cULus, EN
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.