LXC75-1050SH
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC75-1050SH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXC75-1050SH
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 36-72V 1.05A
Especificaciones: 1.LXC75-1050SH.pdf2.LXC75-1050SH.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 940 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LXC75-1050SH
Número de pieza LXC75-1050SH Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 36-72V 1.05A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 940 pcs Ficha de datos 1.LXC75-1050SH.pdf2.LXC75-1050SH.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Salida de voltaje - 36 ~ 72 V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 249VAC
Tensión - Entrada (Max) 528VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.46" W x 1.54" H (222.0mm x 88.0mm x 39.0mm) Serie LXC75H
calificaciones IP67 Potencia (W) 75W
Otros nombres 633-1215
LXC751050SH
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OTP, OVP, SCP Eficiencia 87%
oscurecimiento - Descripción detallada 1.05A 36 ~ 72 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1.05A aprobaciones CE, cULus, EN
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.