LXC50-1400S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXC50-1400S
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 1.4A
Especificaciones: 1.LXC50-1400S.pdf2.LXC50-1400S.pdf3.LXC50-1400S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LXC50-1400S
Número de pieza LXC50-1400S Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 1.4A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6430 pcs Ficha de datos 1.LXC50-1400S.pdf2.LXC50-1400S.pdf3.LXC50-1400S.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Salida de voltaje - 18 ~ 36 V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 264VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 7.20" L x 1.67" W x 1.36" H (183.0mm x 42.5mm x 34.5mm) Serie LXC50
calificaciones IP67 Potencia (W) 50W
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 60°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OVP, SCP
Eficiencia 87% oscurecimiento -
Descripción detallada 1.4A 18 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 1.4A
aprobaciones CE, cULus, EN
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.