LXC120-2100SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC120-2100SW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXC120-2100SW
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 34-57V 2.1A
Especificaciones: 1.LXC120-2100SW.pdf2.LXC120-2100SW.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LXC120-2100SW
Número de pieza LXC120-2100SW Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 34-57V 2.1A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1399 pcs Ficha de datos 1.LXC120-2100SW.pdf2.LXC120-2100SW.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Salida de voltaje - 34 ~ 57 V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Serie LXC120
calificaciones IP67 Potencia (W) 120W
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OVP, SCP
Eficiencia 91% oscurecimiento -
Descripción detallada 2.1A 34 ~ 57 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 2.1A
aprobaciones CE, cULus, EN
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.