PE175BFA
Excelitas TechnologiesExcelitas Technologies
PE175BFA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PE175BFA
Fabricante / Marca: Excelitas Technologies
Descripción del producto LAMP PARABOLIC REFLECTOR 1"175W
Especificaciones: PE175BFA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 356 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 356 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PE175BFA
Número de pieza PE175BFA Fabricante Excelitas Technologies
Descripción LAMP PARABOLIC REFLECTOR 1"175W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 356 pcs Ficha de datos PE175BFA.pdf
voltaje 23kV (Start), 11 V ~ 14 V (Operating) Salida visible 2200 lm
Tipo Short Arc Parabolic Lamp Temperatura 150°C (Max)
Estilo Ceramic Body Serie Cermax®
Potencia de salida 14W (IR), 25W (Radiant), 1.2W (UV) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.