CLC1007IST5X
Exar CorporationExar Corporation
Exar Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CLC1007IST5X
Fabricante / Marca: Exar Corporation
Descripción del producto IC OPAMP VFB 95MHZ RRO TSOT5
Especificaciones: CLC1007IST5X.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CLC1007IST5X
Número de pieza CLC1007IST5X Fabricante Exar Corporation
Descripción IC OPAMP VFB 95MHZ RRO TSOT5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3528 pcs Ficha de datos CLC1007IST5X.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V Voltaje - Offset de entrada 500µV
Velocidad de subida 220 V/µs Serie -
Tipo de salida Rail-to-Rail Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 250MHz
Descripción detallada Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail Suministro de corriente 2.6mA
Corriente - Salida / Canal 100mA Corriente - polarización de entrada 1.3µA
Tipo amplificador Voltage Feedback Ancho de banda de -3 dB 85MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.