WCK-180-01A-RT
Essentra ComponentsEssentra Components
WCK-180-01A-RT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WCK-180-01A-RT
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP C-TYPE NATURAL ADHESIVE
Especificaciones: WCK-180-01A-RT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WCK-180-01A-RT
Número de pieza WCK-180-01A-RT Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 117103 pcs Ficha de datos WCK-180-01A-RT.pdf
Anchura 0.620" (15.75mm) Atributos de tipo -
Tipo Clip, C-Type Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel -
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Otros nombres RP617
WCK18001ART
Tamaño de la abertura 0.180" L x 0.160" H (4.57mm x 4.06mm)
Tipo de montaje Adhesive Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 0.630" (16.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.280" (7.11mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, C-Type Natural Adhesive 0.180" L x 0.160" H (4.57mm x 4.06mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo Acrylic Based (RMS-15)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SBCT8-C
SBCT8-C
Fabricantes: Panduit
Descripción: CBL CLAMP GROUNDING SILVER
Existencias disponibles: 13373 pcs
Descargar: SBCT8-C.pdf
RFQ
KKU-8-RT
KKU-8-RT
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP U-TYPE GRAY ADHESIVE
Existencias disponibles: 61350 pcs
Descargar: KKU-8-RT.pdf
RFQ
WCK-280-01A4-RT
WCK-280-01A4-RT
Descripción: CBL CLIP C-TYPE NATURAL ADHESIVE
Descargar: WCK-280-01A4-RT.pdf
WCK-460-01A-RT
WCK-460-01A-RT
Descargar: WCK-460-01A-RT.pdf
PBC16M
PBC16M
Fabricantes: Panduit
Descripción: CBL CLIP CONDUIT METALLIC BEAM
Descargar: PBC16M.pdf
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: CBL CLAMP P-TYPE SILVER FASTENER
Descargar:
PSC2F
PSC2F
Descripción: CBL CLIP CABLE SILVER CLIP ON
Descargar: PSC2F.pdf
P12P24
P12P24
Descargar: P12P24.pdf
Descargar: WCK-720-01A-RT.pdf
NE11
NE11
Descripción: CBL CLAMP P-TYPE FASTENER
Descargar: NE11.pdf
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: MINI-CHANNEL 2.50"L 90DEG BLK
Descargar: 133-01477.pdf
MWSEA1-2-01
MWSEA1-2-01
Descripción: CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
Descargar: MWSEA1-2-01.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera