WCB-250-01A-RT
Essentra ComponentsEssentra Components
WCB-250-01A-RT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WCB-250-01A-RT
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP U-TYPE NATURAL ADHESIVE
Especificaciones: 1.WCB-250-01A-RT.pdf2.WCB-250-01A-RT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WCB-250-01A-RT
Número de pieza WCB-250-01A-RT Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 104109 pcs Ficha de datos 1.WCB-250-01A-RT.pdf2.WCB-250-01A-RT.pdf
Anchura 0.500" (12.70mm) Atributos de tipo -
Tipo Clip, U-Type Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel -
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Otros nombres 31030008
RPC2151
WCB-250-01A-RT-ND
WCB25001ART
Tamaño de la abertura 0.250" (6.35mm)
Tipo de montaje Adhesive Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 1.000" (25.40mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.450" (11.43mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, U-Type Natural Adhesive 0.250" (6.35mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo Acrylic Based (RMS-15)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.