VCC-845126
Essentra ComponentsEssentra Components
VCC-845126 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VCC-845126
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER
Especificaciones: 1.VCC-845126.pdf2.VCC-845126.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VCC-845126
Número de pieza VCC-845126 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 33945 pcs Ficha de datos 1.VCC-845126.pdf2.VCC-845126.pdf
Anchura 0.240" (6.10mm) Atributos de tipo -
Tipo Clip, Bendable Serie -
Tamaño de tornillo #8 (M4) Grosor del panel -
Panel Tamaño del agujero 0.177" (4.50mm) embalaje Bulk
Otros nombres 61008066
RPC2148
VCC-845126-ND
VCC845126
Tamaño de la abertura 1.402" (35.61mm)
Tipo de montaje Fastener Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Steel Longitud 4.961" (126.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Caracteristicas Protective Coating Descripción detallada Cable Clip, Bendable Black Fastener 1.402" (35.61mm)
Color Black Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.