TRCG-6.675
Essentra ComponentsEssentra Components
TRCG-6.675 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TRCG-6.675
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CARD GUIDE TEN-RACK 6.68X6 3/8"
Especificaciones: TRCG-6.675.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TRCG-6.675
Número de pieza TRCG-6.675 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 43708 pcs Ficha de datos TRCG-6.675.pdf
Serie TRCG Otros nombres 61154004
RPC2137
TRCG-6.675-ND
TRCG6.675
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Para uso con / Productos relacionados 0.050 ~ 0.087" (1.30 ~ 2.20mm) PC Boards
Tipo de accesorio Polycarbonate, Snap-In Mount, 6.675" (169.55mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.