TCGVM1-3.300-23
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCGVM1-3.300-23
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto TENS CARD GUIDE VERT-MNT 3.42"
Especificaciones: TCGVM1-3.300-23.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TCGVM1-3.300-23
Número de pieza TCGVM1-3.300-23 Fabricante Essentra Components
Descripción TENS CARD GUIDE VERT-MNT 3.42" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6945 pcs Ficha de datos TCGVM1-3.300-23.pdf
Serie TCGVM Otros nombres 21154006
TCGVM13.30023
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Para uso con / Productos relacionados -
Tipo de accesorio Polycarbonate, Snap-In Mount, 3.300" (83.82mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.