TCG1-3.925-23
Essentra ComponentsEssentra Components
TCG1-3.925-23 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCG1-3.925-23
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto TENSION CARD GUIDE 2 GRIP 3.925"
Especificaciones: TCG1-3.925-23.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCG1-3.925-23
Número de pieza TCG1-3.925-23 Fabricante Essentra Components
Descripción TENSION CARD GUIDE 2 GRIP 3.925" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78471 pcs Ficha de datos TCG1-3.925-23.pdf
Serie TCG Otros nombres 21154003
RPC2131
TCG1-3.925-23-ND
TCG13.92523
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Para uso con / Productos relacionados 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards
Tipo de accesorio Polycarbonate, Snap-In Mount, 3.925" (99.70mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.