SKL45-250
Essentra ComponentsEssentra Components
SKL45-250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SKL45-250
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP TWIST LOCK NAT ARROW
Especificaciones: SKL45-250.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SKL45-250
Número de pieza SKL45-250 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 819620 pcs Ficha de datos SKL45-250.pdf
Anchura - Atributos de tipo 45° Entry, Standoff
Tipo Clip, Twist Lock Serie KURLY-LOK
Tamaño de tornillo - Grosor del panel 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm)
Panel Tamaño del agujero 0.187" (4.75mm) embalaje Bulk
Otros nombres 61139015
SKL45250
Tamaño de la abertura 0.150" ~ 0.250" (3.81mm ~ 6.35mm)
Tipo de montaje Arrowhead, Winged Espesor del material -
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2 Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Longitud 0.980" (24.89mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 1.050" (26.67mm) Caracteristicas Flame Retardant
Descripción detallada Cable Clip, Twist Lock Natural Arrowhead, Winged 0.150" ~ 0.250" (3.81mm ~ 6.35mm) Color Natural
Bundle Center a Centro de Montaje - Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.