RKWDM-32-22-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
RKWDM-32-22-BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RKWDM-32-22-BK
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK
Especificaciones: 1.RKWDM-32-22-BK.pdf2.RKWDM-32-22-BK.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RKWDM-32-22-BK
Número de pieza RKWDM-32-22-BK Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 5874 pcs Ficha de datos 1.RKWDM-32-22-BK.pdf2.RKWDM-32-22-BK.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie Anchura 2.000" (50.80mm)
Resistencia a la tracción - Serie RKWDM
embalaje 10 per Pkg Otros nombres RKWDM-32-22-BK-ND
RPC3200
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA), Nylon Longitud - Aproximada 22.00"
Longitud - Actual 1.833' (558.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Metal Buckle Descripción detallada Hook and Loop - Tie Black 2.000" (50.80mm) 1.833' (558.80mm)
Color Black Diámetro del haz -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.