RKWDM-16-22-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
RKWDM-16-22-BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RKWDM-16-22-BK
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK
Especificaciones: 1.RKWDM-16-22-BK.pdf2.RKWDM-16-22-BK.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RKWDM-16-22-BK
Número de pieza RKWDM-16-22-BK Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 11232 pcs Ficha de datos 1.RKWDM-16-22-BK.pdf2.RKWDM-16-22-BK.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie Anchura 1.000" (25.40mm)
Longitud - Aproximada 22.00" Longitud - Actual 1.833' (558.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Metal Buckle
Descripción detallada Hook and Loop - Tie Black 1.000" (25.40mm) 1.833' (558.80mm) Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.