RKWDG-16-15-OR
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RKWDG-16-15-OR
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CINCH STRAP W/ GROMMET, HOOK & L
Especificaciones: 1.RKWDG-16-15-OR.pdf2.RKWDG-16-15-OR.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RKWDG-16-15-OR
Número de pieza RKWDG-16-15-OR Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 16629 pcs Ficha de datos 1.RKWDG-16-15-OR.pdf2.RKWDG-16-15-OR.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie Anchura 1.000" (25.40mm)
Resistencia a la tracción - Serie RKWD
embalaje 10 per Pkg Tipo de montaje Grommet, Center Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Polyamide (PA), Nylon
Longitud - Aproximada 15.00" Longitud - Actual 1.250' (381.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Hook and Loop - Tie Orange 3.75" (95.25mm) 1.000" (25.40mm) 1.250' (381.00mm) Color Orange
Diámetro del haz 3.75" (95.25mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.