RKW-8-13-OR
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RKW-8-13-OR
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CABLE TIE, HOOK & LOOP W/ SCREW
Especificaciones: RKW-8-13-OR.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RKW-8-13-OR
Número de pieza RKW-8-13-OR Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 35970 pcs Ficha de datos RKW-8-13-OR.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie Anchura 0.500" (12.70mm)
Resistencia a la tracción - Serie RKW
embalaje Bulk Tipo de montaje Screw Mount, Cross-Cut
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Polyethylene Hook, Polyamide Loop
Longitud - Aproximada 13.00" Longitud - Actual 1.083' (330.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Hook and Loop - Tie Orange 0.500" (12.70mm) 1.083' (330.00mm) Color Orange
Diámetro del haz -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.