RKW-12-24-OR
Descripción del producto
Número de pieza: RKW-12-24-OR
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto KWIK STRAP ORANGE 3/4 X 24"
Especificaciones: RKW-12-24-OR.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RKW-12-24-OR
Número de pieza RKW-12-24-OR Fabricante Essentra Components
Descripción KWIK STRAP ORANGE 3/4 X 24" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10598 pcs Ficha de datos RKW-12-24-OR.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Hook and Loop - Tie Anchura 0.750" (19.05mm)
Resistencia a la tracción - Serie RKW
embalaje 100 per Pkg Otros nombres 61049089
RKW12-24-OR
RKW12-24-OR-ND
RKW1224OR
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Material Polyethylene Hook, Polyamide Loop
Longitud - Aproximada 24.00" Longitud - Actual 2.000' (609.60mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Hook and Loop - Tie Orange 0.750" (19.05mm) 2.000' (609.60mm) Color Orange
Diámetro del haz -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.