PSD-10M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
PSD-10M-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSD-10M-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 10MM
Especificaciones: PSD-10M-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSD-10M-01
Número de pieza PSD-10M-01 Fabricante Essentra Components
Descripción BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 254531 pcs Ficha de datos PSD-10M-01.pdf
Tablero de soporte Espesor 0.062" (1.57mm) 1/16" Soporte Diámetro del orificio 0.122" (3.10mm)
Serie PSD Otros nombres PSD-10M-01-ND
RPC4720
Tipo de montaje Resting Mount Grosor del panel de montaje -
Montaje Diámetro del agujero - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon Longitud total 0.604" (15.35mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo Holding Snap Lock
Caracteristicas - Descripción detallada Board Support Snap Lock / Resting Mount Nylon 0.394" (10.00mm)
Altura entre placa 0.394" (10.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.