PSB-14M-19A2-RT
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSB-14M-19A2-RT
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT REST MNT ADHESIVE 14MM
Especificaciones: PSB-14M-19A2-RT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSB-14M-19A2-RT
Número de pieza PSB-14M-19A2-RT Fabricante Essentra Components
Descripción BRD SPT REST MNT ADHESIVE 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144228 pcs Ficha de datos PSB-14M-19A2-RT.pdf
Tablero de soporte Espesor - Soporte Diámetro del orificio -
Serie PSB Tipo de montaje Adhesive
Grosor del panel de montaje - Montaje Diámetro del agujero -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Nylon
Longitud total 0.551" (14.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo Holding Resting Mount Caracteristicas -
Descripción detallada Board Support Resting Mount / Adhesive Nylon 0.551" (14.00mm) Altura entre placa 0.551" (14.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.