PL-250-10-01BK
Essentra ComponentsEssentra Components
PL-250-10-01BK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PL-250-10-01BK
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BARBED FASTENER 0.625" NYLON BLK
Especificaciones: PL-250-10-01BK.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PL-250-10-01BK
Número de pieza PL-250-10-01BK Fabricante Essentra Components
Descripción BARBED FASTENER 0.625" NYLON BLK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 229617 pcs Ficha de datos PL-250-10-01BK.pdf
Tipo Barbed Fastener Serie PL
remache Longitud 0.625" (15.88mm) 5/8" Diámetro del remache -
Otros nombres Q8170031
T2342796
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del agujero 0.250" (6.35mm) 1/4" la altura del cabezal 0.078" (1.98mm)
Diámetro del cabezal 0.500" (12.70mm) 1/2" Grip Range 0.125" (3.18mm) 1/8"
Caracteristicas - Descripción detallada Barbed Fastener 0.125" (3.18mm) 1/8" Grip Range Nylon
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.