OFNS28-S9.5M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
OFNS28-S9.5M-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OFNS28-S9.5M-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW
Especificaciones: 1.OFNS28-S9.5M-01.pdf2.OFNS28-S9.5M-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OFNS28-S9.5M-01
Número de pieza OFNS28-S9.5M-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 77655 pcs Ficha de datos 1.OFNS28-S9.5M-01.pdf2.OFNS28-S9.5M-01.pdf
Anchura 0.270" (6.86mm) Atributos de tipo Round
Tipo Clip, Wire Saddle Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm)
Panel Tamaño del agujero 0.374" (9.50mm), Square embalaje Bulk
Otros nombres OFNS28-S9.5M-01-ND
RPC4579
Tamaño de la abertura 1.380" L x 1.730" H (35.05mm x 43.94mm)
Tipo de montaje Arrowhead Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 1.690" (42.93mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.170" (55.12mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead 1.380" L x 1.730" H (35.05mm x 43.94mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.