MWSET1-1-19
Essentra ComponentsEssentra Components
MWSET1-1-19 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MWSET1-1-19
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH IN
Especificaciones: 1.MWSET1-1-19.pdf2.MWSET1-1-19.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MWSET1-1-19
Número de pieza MWSET1-1-19 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 130019 pcs Ficha de datos 1.MWSET1-1-19.pdf2.MWSET1-1-19.pdf
Anchura 0.080" (2.03mm) Atributos de tipo Micro
Tipo Clip, Wire Saddle Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel 0.063" (1.60mm)
Panel Tamaño del agujero 0.067" (1.70mm) embalaje Bulk
Otros nombres 62030016
MWSET1-1-19-ND
MWSET1119
RPC4467
Tamaño de la abertura 0.190" L x 0.040" H (4.83mm x 1.02mm)
Tipo de montaje Push In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 0.280" (7.11mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.160" (4.06mm)
Caracteristicas Flame Retardant Descripción detallada Cable Clip, Wire Saddle Natural Push In 0.190" L x 0.040" H (4.83mm x 1.02mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.