MWCK-460-01A4
Essentra ComponentsEssentra Components
MWCK-460-01A4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MWCK-460-01A4
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP C-TYPE NATURAL ADHESIVE
Especificaciones: MWCK-460-01A4.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MWCK-460-01A4
Número de pieza MWCK-460-01A4 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 89291 pcs Ficha de datos MWCK-460-01A4.pdf
Anchura 0.750" (19.05mm) Atributos de tipo -
Tipo Clip, C-Type Serie -
Tamaño de tornillo - Grosor del panel -
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Otros nombres MWCK-460-01A4-ND
RPC1840
Tamaño de la abertura 0.450" L x 0.280" H (11.43mm x 7.11mm)
Tipo de montaje Adhesive Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 0.750" (19.05mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.460" (11.68mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, C-Type Natural Adhesive 0.450" L x 0.280" H (11.43mm x 7.11mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo Rubber Based (RMS-01)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.