MBRP1-125-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MBRP1-125-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRP1-125-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BARBED FASTENER 0.228 NYLON NRTL
Especificaciones: MBRP1-125-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRP1-125-01
Número de pieza MBRP1-125-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 364259 pcs Ficha de datos MBRP1-125-01.pdf
Tipo Barbed Fastener Serie MBR
remache Longitud 0.228" (5.80mm) Diámetro del remache 0.118" (3.00mm)
Otros nombres 21100026
MBRP1-125-01-ND
MBRP112501
RPC3109
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del agujero 0.125" (3.18mm) 1/8" la altura del cabezal 0.090" (2.29mm)
Diámetro del cabezal 0.400" (10.16mm) Grip Range 0.125" (3.18mm) 1/8"
Caracteristicas Requires Mini-Cap Descripción detallada 0.118" (3.00mm) Barbed Fastener 0.125" (3.18mm) 1/8" Grip Range Nylon
Color Natural
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.