LCBS-8-20-01
Essentra ComponentsEssentra Components
LCBS-8-20-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LCBS-8-20-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1 1/4"
Especificaciones: LCBS-8-20-01.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LCBS-8-20-01
Número de pieza LCBS-8-20-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 196815 pcs Ficha de datos LCBS-8-20-01.pdf
Tablero de soporte Espesor 0.062" (1.57mm) 1/16" Soporte Diámetro del orificio 0.157" (3.99mm)
Serie LCBS-8 Otros nombres 61069054
LCBS82001
Tipo de montaje Snap Lock Grosor del panel de montaje 0.008" ~ 0.055" (0.20mm ~ 1.40mm)
Montaje Diámetro del agujero 0.187" (4.75mm) 3/16" Material Nylon
Longitud total 1.961" (49.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo Holding Snap Lock Caracteristicas Winged
Descripción detallada Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 1.250" (31.75mm) 1 1/4" Altura entre placa 1.250" (31.75mm) 1 1/4"
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.