LCBS-7-16-19
Essentra ComponentsEssentra Components
LCBS-7-16-19 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LCBS-7-16-19
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1"
Especificaciones: LCBS-7-16-19.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LCBS-7-16-19
Número de pieza LCBS-7-16-19 Fabricante Essentra Components
Descripción BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 157090 pcs Ficha de datos LCBS-7-16-19.pdf
Tablero de soporte Espesor 0.063" (1.60mm) Soporte Diámetro del orificio 0.157" (3.99mm)
Serie LCBS-7 Tipo de montaje Snap Lock
Grosor del panel de montaje 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) Montaje Diámetro del agujero 0.187" (4.75mm) 3/16"
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Nylon
Longitud total - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo Holding Snap Lock Caracteristicas Winged
Descripción detallada Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 1.000" (25.40mm) 1" Altura entre placa 1.000" (25.40mm) 1"
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.