KLH-750-01
Essentra ComponentsEssentra Components
KLH-750-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KLH-750-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto CBL CLIP TWIST LOCK NAT FASTENER
Especificaciones: 1.KLH-750-01.pdf2.KLH-750-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KLH-750-01
Número de pieza KLH-750-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 129212 pcs Ficha de datos 1.KLH-750-01.pdf2.KLH-750-01.pdf
Anchura 0.750" (19.05mm) Atributos de tipo Hinged
Tipo Clip, Twist Lock Serie KURLY-LOK
Tamaño de tornillo #10 (M5) Grosor del panel -
Panel Tamaño del agujero 0.204" (5.18mm) embalaje Bulk
Otros nombres 21128008
KLH-750-01-ND
KLH75001
RP879
Tamaño de la abertura 0.700" ~ 0.800" (17.78mm ~ 20.32mm)
Tipo de montaje Fastener Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-2
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud 0.750" (19.05mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Caracteristicas - Descripción detallada Cable Clip, Twist Lock Natural Fastener 0.700" ~ 0.800" (17.78mm ~ 20.32mm)
Color Natural Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ACC19-A-M
ACC19-A-M
Fabricantes: Panduit
Descripción: CBL CLIP C-TYPE NATURAL ADHESIVE
Existencias disponibles: 159332 pcs
Descargar: ACC19-A-M.pdf
RFQ
DTL6565-12-01
DTL6565-12-01
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CBL CLIP TWIST LOCK NATURAL
Existencias disponibles: 428892 pcs
Descargar: DTL6565-12-01.pdf
RFQ
PSK85I
PSK85I
Fabricantes: Panduit
Descripción: CBL CLAMP STRUT MNT CLIP ON
Descargar: PSK85I.pdf
PCL400113
PCL400113
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: CBL CLAMP P-TYPE FASTENER
Descargar: PCL400113.pdf
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: CBL CLIP CONDUIT BLACK FASTENER
Descargar: 166-90183.pdf
HP-9N
HP-9N
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
Descargar: HP-9N.pdf
LWC38-H25-C14
LWC38-H25-C14
Descripción: CBL CLIP WIRE SADDLE GRAY ARROW
Descargar: LWC38-H25-C14.pdf
JP2SBC87-L20
JP2SBC87-L20
Descripción: CBL SUPPORT J-HOOK BLACK BEAM
Descargar: JP2SBC87-L20.pdf
8160
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: CBL CLAMP U-TYPE FASTENER
Descargar: 8160.pdf
T3D018710M4
T3D018710M4
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: CBL CLAMP P-TYPE WHITE FASTENER
Descargar: T3D018710M4.pdf
SNP1010M4
SNP1010M4
Descripción: CBL CLIP HOSE WHITE
Descargar: SNP1010M4.pdf
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera