HTSN-M3-10-3
Essentra ComponentsEssentra Components
HTSN-M3-10-3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HTSN-M3-10-3
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto HEX STANDOFF M3 NYLON 10MM
Especificaciones: HTSN-M3-10-3.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HTSN-M3-10-3
Número de pieza HTSN-M3-10-3 Fabricante Essentra Components
Descripción HEX STANDOFF M3 NYLON 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83091 pcs Ficha de datos HTSN-M3-10-3.pdf
Peso - Tipo Hex Standoff
Roscado / sin roscar Threaded Serie HTSN
Tornillo, Tamaño de rosca M3 Enchapado -
Otros nombres HTSN-M3-10-3-ND
RPC4160
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon Longitud total 0.866" (22.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Male, Male
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.236" (5.99mm) Hex
Diámetro - En el interior - Descripción detallada Hex Standoff Threaded M3 Nylon 0.394" (10.00mm) Black
Color Black Altura entre placa 0.394" (10.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.