HSM4-8-30-1
Essentra ComponentsEssentra Components
HSM4-8-30-1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSM4-8-30-1
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto HEX STANDOFF M4 NYLON 30MM
Especificaciones: HSM4-8-30-1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSM4-8-30-1
Número de pieza HSM4-8-30-1 Fabricante Essentra Components
Descripción HEX STANDOFF M4 NYLON 30MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16906 pcs Ficha de datos HSM4-8-30-1.pdf
Tornillo, Tamaño de rosca M4 Enchapado -
Otros nombres HSM4-8-30-1-ND
RPC3087
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon, Brass Insert Longitud total 1.181" (30.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.315" (8.00mm) Hex
Diámetro - En el interior - Descripción detallada Hex Standoff Threaded M4 Nylon, Brass Insert 1.181" (30.00mm) Natural
Color Natural Altura entre placa 1.181" (30.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.