GRS2050031A
Essentra ComponentsEssentra Components
GRS2050031A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRS2050031A
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto GROMMET SLEEVE,BLACK,PVC,.500 IN
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GRS2050031A
Número de pieza GRS2050031A Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 79892 pcs Ficha de datos
Serie GRS Grosor del panel 0.031" (0.79mm)
Dimensiones de abertura de panel Circular - 0.500" (12.70mm) Otros nombres RPC6133
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados Cable, Wires Caracteristicas -
Diámetro - En el interior 0.381" (9.68mm) Descripción detallada Circular - 0.500" (12.70mm) Grommet, Sleeved 0.381" (9.68mm) Black
Color Black Buje, Tipo Ojal Grommet, Sleeved
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.