GRO125121A
Essentra ComponentsEssentra Components
GRO125121A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRO125121A
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto GROMMET 1.000" PVC BLACK
Especificaciones: 1.GRO125121A.pdf2.GRO125121A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GRO125121A
Número de pieza GRO125121A Fabricante Essentra Components
Descripción GROMMET 1.000" PVC BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66761 pcs Ficha de datos 1.GRO125121A.pdf2.GRO125121A.pdf
Serie GRO Grosor del panel 0.125" (3.18mm)
Dimensiones de abertura de panel Circular - 1.250" (31.75mm) Otros nombres GRO125121A-ND
RPC4110
Diámetro - En el interior 1.000" (25.40mm) Descripción detallada Circular - 1.250" (31.75mm) Grommet 1.000" (25.40mm) Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.