GRO050061A
Essentra ComponentsEssentra Components
GRO050061A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRO050061A
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto GROMMET 0.375" PVC BLACK
Especificaciones: 1.GRO050061A.pdf2.GRO050061A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GRO050061A
Número de pieza GRO050061A Fabricante Essentra Components
Descripción GROMMET 0.375" PVC BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 165655 pcs Ficha de datos 1.GRO050061A.pdf2.GRO050061A.pdf
Serie GRO Grosor del panel 0.063" (1.60mm)
Dimensiones de abertura de panel Circular - 0.500" (12.70mm) Otros nombres GRO050061A-ND
RPC4103
Diámetro - En el interior 0.375" (9.52mm) Descripción detallada Circular - 0.500" (12.70mm) Grommet 0.375" (9.52mm) Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.