GRD2100061PA
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRD2100061PA
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto DIAPHRAGM GROMMET - ONE SIDED CU
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GRD2100061PA
Número de pieza GRD2100061PA Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 60050 pcs Ficha de datos
Serie GRD Grosor del panel 0.060" (1.52mm)
Dimensiones de abertura de panel Circular - 1.000" (25.40mm) Otros nombres 19439
RPC6099
Material Poly-Vinyl Chloride (PVC) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados Cable, Wires Caracteristicas -
Diámetro - En el interior 0.810" (20.57mm) Descripción detallada Circular - 1.000" (25.40mm) Grommet 0.810" (20.57mm) Black
Color Black Buje, Tipo Ojal Grommet
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.