FF-003-P3X5.5B
Essentra ComponentsEssentra Components
FF-003-P3X5.5B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FF-003-P3X5.5B
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto FOOT CYLINDRICAL 0.559" DIA BLK
Especificaciones: 1.FF-003-P3X5.5B.pdf2.FF-003-P3X5.5B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FF-003-P3X5.5B
Número de pieza FF-003-P3X5.5B Fabricante Essentra Components
Descripción FOOT CYLINDRICAL 0.559" DIA BLK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65314 pcs Ficha de datos 1.FF-003-P3X5.5B.pdf2.FF-003-P3X5.5B.pdf
Tipo Foot Espesor 0.218" (5.50mm)
Tamaño / Medidas 0.559" Dia (14.20mm) Forma Cylindrical, Recessed Center
Serie FF Otros nombres 61100116
FF-003-P3X5.5B-ND
FF003P3X5.5B
RPC3956
Tipo de montaje Push Rivet Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Thermoplastic Elastomer Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dureza - Formar Individual Pieces
Descripción detallada Foot Cylindrical, Recessed Center 0.559" Dia (14.20mm) Thermoplastic Elastomer Black Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.