DLSP-3-12M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLSP-3-12M-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 12MM
Especificaciones: DLSP-3-12M-01.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLSP-3-12M-01
Número de pieza DLSP-3-12M-01 Fabricante Essentra Components
Descripción BRD SPT SNAP LOCK NYLON 12MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 311358 pcs Ficha de datos DLSP-3-12M-01.pdf
Tablero de soporte Espesor 0.063" (1.60mm) Soporte Diámetro del orificio 0.157" (3.99mm)
Serie DLSP-3 Otros nombres 61054049
DLSP312M01
Tipo de montaje Snap Lock Grosor del panel de montaje 0.063" (1.60mm)
Montaje Diámetro del agujero 0.189" (4.80mm) Material Nylon
Longitud total 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo Holding Snap Lock Caracteristicas -
Descripción detallada Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.472" (12.00mm) Altura entre placa 0.472" (12.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.