DLSP-1-25M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
DLSP-1-25M-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLSP-1-25M-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BRD SPT SNAP LOCK NYLON 25MM
Especificaciones: DLSP-1-25M-01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DLSP-1-25M-01
Número de pieza DLSP-1-25M-01 Fabricante Essentra Components
Descripción BRD SPT SNAP LOCK NYLON 25MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123879 pcs Ficha de datos DLSP-1-25M-01.pdf
Tablero de soporte Espesor 0.063" (1.60mm) Soporte Diámetro del orificio 0.156" (3.96mm) 5/32"
Serie DLSP-1 Otros nombres DLSP-1-25M-01-ND
RP855
Tipo de montaje Snap Lock Grosor del panel de montaje 0.063" (1.60mm)
Montaje Diámetro del agujero 0.156" (3.96mm) 5/32" Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Nylon Longitud total 1.378" (35.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo Holding Snap Lock
Caracteristicas - Descripción detallada Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.984" (25.00mm)
Altura entre placa 0.984" (25.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.