CH15X50-48
Essentra ComponentsEssentra Components
CH15X50-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CH15X50-48
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto GROMMET EDGE SOLID PS 4'
Especificaciones: 1.CH15X50-48.pdf2.CH15X50-48.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CH15X50-48
Número de pieza CH15X50-48 Fabricante Essentra Components
Descripción GROMMET EDGE SOLID PS 4' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33152 pcs Ficha de datos 1.CH15X50-48.pdf2.CH15X50-48.pdf
Serie CH Grosor del panel 0.015" ~ 0.050" (0.38mm ~ 1.27mm)
Dimensiones de abertura de panel Edging - 4' L (1.22m) Otros nombres 11095008
CH15X50-48-ND
CH15X5048
RPC1167
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Polystyrene (PS) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados Straight Panels Caracteristicas -
Color White Buje, Tipo Ojal Grommet - Edging, Solid
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.