BR1-488-01
Essentra ComponentsEssentra Components
BR1-488-01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BR1-488-01
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto BARBED FASTENR 0.488 1000 PCS
Especificaciones: BR1-488-01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BR1-488-01
Número de pieza BR1-488-01 Fabricante Essentra Components
cantidad disponible 232443 pcs Ficha de datos BR1-488-01.pdf
Tipo Barbed Fastener (2 Piece) Serie BR
remache Longitud 0.488" (12.40mm) Diámetro del remache -
Otros nombres 21100012
BR1-488-01-ND
BR148801
RPC3533
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro del agujero 0.281" (7.14mm) la altura del cabezal 0.093" (2.36mm)
Diámetro del cabezal 0.750" (19.05mm) 3/4" Grip Range 0.500" ~ 0.812" (12.70mm ~ 20.62mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Barbed Fastener (2 Piece) 0.500" ~ 0.812" (12.70mm ~ 20.62mm) Grip Range Nylon
Color Natural
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.