SL23EP08SC-4HT
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
SL23EP08SC-4HT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL23EP08SC-4HT
Fabricante / Marca: Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción del producto IC BUFFER 220MHZ 8CH 3.3V 16SOIC
Especificaciones: SL23EP08SC-4HT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SL23EP08SC-4HT
Número de pieza SL23EP08SC-4HT Fabricante Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción IC BUFFER 220MHZ 8CH 3.3V 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3817 pcs Ficha de datos SL23EP08SC-4HT.pdf
Suministro de voltaje 2.3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 16-SOIC
Serie - Relación - Entrada: Salida 1:9
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes with Bypass Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock
Frecuencia - Max 220MHz Divisor / Multiplicador Yes/Yes
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base SL23EP08
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.