501JCAM032768BAF
Silicon LabsSilicon Labs
501JCAM032768BAF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 501JCAM032768BAF
Fabricante / Marca: Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción del producto OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 501JCAM032768BAF
Número de pieza 501JCAM032768BAF Fabricante Silicon Labs
Descripción OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5309 pcs Ficha de datos
Tipo CMEMS® Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm)
Estilo de la carcasa 3.3V Serie Si501
Estado RoHS Cut Strip calificaciones -
Polarización 4-SMD, No Lead Salida Enable/Disable
Otros nombres 336-2856 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 2 (1 Year)
Número de pieza del fabricante 501JCAM032768BAF Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
La tolerancia de frecuencia ±20ppm Frecuencia - Resultado 1 4.9mA
Frecuencia 32.768kHz Descripción ampliada 32.768kHz LVCMOS CMEMS® Oscillator Surface Mount 3.3V 4.9mA Enable/Disable
Descripción OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD Corriente - Fuente (Max) LVCMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.9mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
501JCAM032768BAFR
501JCAM032768BAFR
Fabricantes: Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción: OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD