501HCAM032768DAF
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
501HCAM032768DAF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 501HCAM032768DAF
Fabricante / Marca: Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción del producto OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 501HCAM032768DAF
Número de pieza 501HCAM032768DAF Fabricante Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4107 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 1.7 V ~ 3.6 V Tipo CMEMS®
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie Si501
calificaciones - embalaje Strip
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres 336-2866 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 32.768kHz Descripción detallada 32.768kHz CMEMS® LVCMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 4.9mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 4.9mA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.