500SDAA2M04800ACF
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 500SDAA2M04800ACF
Fabricante / Marca: Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción del producto SILICON OSC; SINGLE-ENDED; 0.9-2
Especificaciones: 500SDAA2M04800ACF.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 500SDAA2M04800ACF
Número de pieza 500SDAA2M04800ACF Fabricante Energy Micro (Silicon Labs)
Descripción SILICON OSC; SINGLE-ENDED; 0.9-2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 118444 pcs Ficha de datos 500SDAA2M04800ACF.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) Serie Si500S
calificaciones - embalaje Strip
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida SSTL
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 2.048MHz Descripción detallada 2.048MHz XO (Standard) SSTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 20.2mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 10.7mA
Resonador de Base Crystal Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.