RV5-50V101MG10U-R2
Elna AmericaElna America
Elna America
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RV5-50V101MG10U-R2
Fabricante / Marca: Elna America
Descripción del producto CAP ALUM
Especificaciones: RV5-50V101MG10U-R2.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RV5-50V101MG10U-R2
Número de pieza RV5-50V101MG10U-R2 Fabricante Elna America
Descripción CAP ALUM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 619320 pcs Ficha de datos RV5-50V101MG10U-R2.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie RV5 Corriente de ondulación a baja frecuencia 252mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 378mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.