VDRS14T175BSE
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
VDRS14T175BSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VDRS14T175BSE
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto VARISTOR 275V 4.5KA DISC 16MM
Especificaciones: VDRS14T175BSE.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VDRS14T175BSE
Número de pieza VDRS14T175BSE Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción VARISTOR 275V 4.5KA DISC 16MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 185834 pcs Ficha de datos VDRS14T175BSE.pdf
Varistor Voltaje (típico) 275V Varistor Voltaje (Min) 247.5V
Varistor Voltaje (máx.) 302.5V Serie VDRS
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 16mm
Otros nombres 2322 595 51716
BC1451
VDRS14T175BSC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 225V
Máxima voltios de CA 175V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 67J Descripción detallada 275V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 16mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 750pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.