TM3B686K004LBA
Descripción del producto
Número de pieza: TM3B686K004LBA
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto TM3686K004BLBA
Especificaciones: TM3B686K004LBA.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TM3B686K004LBA
Número de pieza TM3B686K004LBA Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción TM3686K004BLBA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148962 pcs Ficha de datos TM3B686K004LBA.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie TANTAMOUNT®, TM3 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas High Reliability
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 1.9 Ohm
Descripción detallada 68µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm Capacidad 68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.