T95D336M025CSSS
Descripción del producto
Número de pieza: T95D336M025CSSS
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto CAP TANT 33UF 25V 20% 2917
Especificaciones: T95D336M025CSSS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T95D336M025CSSS
Número de pieza T95D336M025CSSS Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP TANT 33UF 25V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34594 pcs Ficha de datos T95D336M025CSSS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.293" L x 0.170" W (7.44mm x 4.32mm)
Serie TANTAMOUNT®, T95 calificaciones COTS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Fabricante Código Tamaño D
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
Caracteristicas High Reliability Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 260 mOhm Descripción detallada 33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 260 mOhm
Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.