OSOPTC2002AT0
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OSOPTC2002AT0
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 12RES 20K OHM 20SSOP
Especificaciones: OSOPTC2002AT0.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OSOPTC2002AT0
Número de pieza OSOPTC2002AT0 Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción RES ARRAY 12RES 20K OHM 20SSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23397 pcs Ficha de datos OSOPTC2002AT0.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm)
Serie OSOP Resistencia-relación-deriva ±5 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor ±0.025% Resistencia (ohmios) 20k
Potencia por elemento 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 764-1349-2
OSOPTC2002AT5
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 12
Número de pins 24 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.068" (1.73mm) Descripción detallada 20k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 12 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.