OSOPA2002AT1
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OSOPA2002AT1
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 10 RES 20K OHM 20SSOP
Especificaciones: OSOPA2002AT1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OSOPA2002AT1
Número de pieza OSOPA2002AT1 Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción RES ARRAY 10 RES 20K OHM 20SSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 43139 pcs Ficha de datos OSOPA2002AT1.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.344" L x 0.154" W (8.74mm x 3.91mm)
Serie OSOP Resistencia-relación-deriva ±5 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor ±0.025% Resistencia (ohmios) 20k
Potencia por elemento 100mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 10 Número de pins 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.068" (1.73mm)
Descripción detallada 20k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 10 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.